Спортивное питание. Что есть до, во время и после тренировки

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:33
Спортивное питание. Что есть до, во время и после тренировки


Каким бы спортом вы ни занимались - бодибилдингом, бегом, плаванием или велоспортом, - вы не сможете добиться результатов без грамотно составленной диеты. В это сложно поверить, но успехи и даже спортивные рекорды возможны и без специальных витаминных добавок, протеиновых батончиков и коктейлей. Привычные продукты, оказывается, могут быть основой диеты успешного спортсмена. Главное - разобраться в том, что, когда и в каком количестве надо есть в зависимости от конкретно ваших спортивных целей.

Название: Спортивное питание. Что есть до, во время и после тренировки
Год издания: 2016
Автор: Рене Макгрегор
Издательство: Альпина Паблишер
ISBN: 978-5-9614-5763-6
Язык: Русский
Формат: PDF
Количество страниц: 495
Размер: 13,65 Мб
Качество: Хорошее

Скачать книгу Спортивное питание. Что есть до, во время и после тренировки с :


Теги: спорт, диета, достижения, форма

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Спортивное питание. Что есть до, во время и после тренировки в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Спортивное питание. Что есть до, во время и после тренировки" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Спортивное питание. Что есть до, во время и после тренировки" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Спортивное питание. Что есть до, во время и после тренировки":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.