В кабинете детского психиатра

Автор: Lusesita от 31 января 2013, 23:18
В кабинете детского психиатра

Название: В кабинете детского психиатра
Автор: Буянов М. И.
Издательство: Здоровья
Год издания: 1990
Страниц: 217
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 14.5 Мб

В книге известный детский психиатр отвечает на вопросы, которые наиболее часто задают родители специалистам по детской психиатрии в связи с тем, что их детей направляют на консультацию к представителям этой профессии.
Цель книги – проинформировать читателей о наиболее распространенных нередко вовремя не диагностируемых психоневрологических расстройствах у детей и подростков.
Речь идет о своевременной коррекции этих нарушений у так называемых нервных детей (не душевнобольных, а тех, кто находится на грани нормы и патологии) с тем, чтобы предотвратить развитие у них тяжелых, порой трудно поддающихся излечению, психических заболеваний.
Книга предназначена для врачей, а также для родителей, педагогов школьных и дошкольных учреждений, всех, кто интересуется воспитанием детей.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи В кабинете детского психиатра в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "В кабинете детского психиатра" взяты журналистом Lusesita из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "В кабинете детского психиатра" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "В кабинете детского психиатра":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.