Видеоурок «Китайские боевые практики Илицюань. Работа руками»

Автор: lepihin от 11 января 2013, 11:13
Видеоурок «Китайские боевые практики Илицюань. Работа руками»


«Китайские боевые практики Илицюань. Работа руками» Создатель стиля Илицюань – мастер Чин Ликюн – долгое время изучал секретное боевое искусство, которое кочевники использовали для самозащиты на дорогах и охраны караванов. Он выделил определенные движения, соответствующие структуре и природе человеческого тела.Именно они стали основой для упражнений, развивающих пластику, укрепляющих сухожилия... и обладающих рядом весьма полезных эффектов: благодаря занятиям Илицюань повышается работоспособность, улучшается самочувствие, сон становится полноценным...Огромный опыт поддержания физической формы, долголетия и оздоровления всего организма, накопленный практикующими мастерами, доступен для изучения каждому человеку. Но, кроме этого, китайские практики имеют и боевой аспект. На этом диске показаны азы боевой практики для начинающих. Упражнения посвящены наработке навыков действий руками.

Язык: русский
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Размер: 700 MB
Продолжительность: 00:40:37

Скачать:

Теги: Видеоурок, Китайские, боевые

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Китайские боевые практики Илицюань. Работа руками» в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Китайские боевые практики Илицюань. Работа руками»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Китайские боевые практики Илицюань. Работа руками»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Китайские боевые практики Илицюань. Работа руками»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.