Аудиокнига «Память и ее развитие» Уильям Уокер Аткинсон

Автор: lepihin от 10 ноября 2012, 10:06
Аудиокнига «Память и ее развитие» Уильям Уокер Аткинсон


«Память и ее развитие» Книга расскажет о том, как научиться вспоминать, развить наблюдательность, натренировать память. Специальные упражнения помогут в запоминании цифр, дат, цен, имен, лиц людей

Громадная кладовая человеческой памяти хранит массу информации, получаемой посредством пяти внешних чувств. Каждый, казалось бы, забытый факт может быть восстановлен при соответствующих обстоятельствах. Книга американского писателя, адвоката и психолога Уильяма Аткинсона посвящена комплексной системе развития памяти, внимания и восприятия. Она расскажет о том, как научиться вспоминать, развить наблюдательность, натренировать память. Специальные упражнения помогут в запоминании цифр, дат, цен, имен, лиц людей…

Автор: Уильям Уокер Аткинсон
Производство: студия Ардис
Читает: И. Ерисанова
Продолжительность: 03:50:32
Формат: mp3
Размер: 319 Мб

скачать:

Теги: память, развитие, mp3

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аудиокнига «Память и ее развитие» Уильям Уокер Аткинсон в формате аудиокнига, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аудиокнига «Память и ее развитие» Уильям Уокер Аткинсон" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аудиокнига «Память и ее развитие» Уильям Уокер Аткинсон" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аудиокнига «Память и ее развитие» Уильям Уокер Аткинсон":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.