Книга «Еда, которая лечит зрение» Н. Стрельникова

Автор: lepihin от 7 апреля 2012, 13:45
Книга «Еда, которая лечит зрение» Н. Стрельникова


«Еда, которая лечит зрение» Книга способная помочь в разрешении проблем со зрением и расширить познания в вопросах здорового питания.

Автор многих книг о здоровом образе жизни, Наталья Стрельникова собрала в книге «Еда, которая лечит зрение» множество рецептов со всего мира, которые способны помочь в излечении таких заболеваний органов зрения, как глаукома, катаракта, воспалительные заболевания глаз, близорукость и дальнозоркость.

Книга будет так же полезна людям, которые пока ещё не имеют проблем со зрением, но относятся к группе риска. Например, те, кто проводит много времени за компьютером.

А кроме этого, эта книга рецептов поможет расширить кулинарные познания и разнообразить свой стол не только вкусными, но и полезными блюдами. Все рецепты согласованы с окулистами

Автор: Наталья Стрельникова
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 49 МБ
Страниц: 147

скачать

Теги: зрение, еда, здоровье, книга

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книга «Еда, которая лечит зрение» Н. Стрельникова в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книга «Еда, которая лечит зрение» Н. Стрельникова" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книга «Еда, которая лечит зрение» Н. Стрельникова" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книга «Еда, которая лечит зрение» Н. Стрельникова":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.