Видеокурс «Тренировка мышц груди и рук. 2 уровня сложности»

Автор: lepihin от 24 сентября 2011, 11:50
Видеокурс «Тренировка мышц груди и рук. 2 уровня сложности»


«Тренировка мышц груди и рук.» Замечательный курс для тех кто хочет иметь здоровое и красивое тело
Эти упражнения предназначены для основной группы грудных мышц (верхняя, большая и малая грудные мышцы), и вы можете выполнять тренировки где угодно: дома, в парке, на пляже или в тренажерном зале.

Никакого специального оборудования не требуется для этой тренировки: если у вас нет стенда для повышенных отжиманий, используйте любую повышеную поверхность (стул, диван и т. д.). Всего за 12 минут в день!

Продолжительность: 2x ~ 00:12:00
Год выпуска: 2011
Формат: MP4
Язык: Английский
Размер: 183 MB

скачать

Теги: спорт, видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «Тренировка мышц груди и рук. 2 уровня сложности» в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «Тренировка мышц груди и рук. 2 уровня сложности»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «Тренировка мышц груди и рук. 2 уровня сложности»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «Тренировка мышц груди и рук. 2 уровня сложности»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.