Как эффективно настроить Windows XP

Автор: yunik77 от 1 августа 2010, 10:05
Как эффективно настроить Windows XP

Эта книга предназначена для тех, кто начинает работать с персональным компьютером, на котором установлена операционная система Windows XP. С помощью книги вы научитесь уверенно ориентироваться в Windows XP и настраивать систему в соответствии с вашим вкусом и потребностями: используя личные фотографии, изменять вид рабочего стола и ярлыков папок; добавлять и исключать пункты меню,- изменять панель инструментов и панель задач. Вы узнаете о способах подключения к Интернету, сможете сами добавить учетную запись в Outlook, настроить скорость работы мыши и многое другое.
Иллюстрации и пошаговые инструкции значительно облегчат вам усвоение предлагаемого материала.

Название: Как эффективно настроить Windows XP
Автор: Джон Риззо
Издательство: НТ Пресс
Год: 2006
Страниц: 143, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 7,74 Mb

Скачать книгу "Как эффективно настроить Windows XP"

Cash-File.com: СКАЧАТЬ

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Теги: пользователю ПК, Windows XP

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как эффективно настроить Windows XP в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как эффективно настроить Windows XP" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как эффективно настроить Windows XP" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как эффективно настроить Windows XP":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.