Самоучитель Microsoft Windows XP. Все об использовании и настройках

Автор: yunik77 от 24 июля 2010, 10:16
Самоучитель Microsoft Windows XP. Все об использовании и настройках

Данная книга представляет собой превосходное руководство по использованию Windows XP и ее настройке. Помимо описания стандартных технологий в книге приводится множество дополнительных настроек, секретов и трюков. Вы узнаете, как оптимизировать свою систему и как использовать ее возможности на все 100%. Причем познакомитесь даже с такими возможностями, которые разработчики предпочли не афишировать. Для этого подробно рассматривается реестр Windows XP. Отдельное внимание уделено новым особенностям и инструментам, появляющимся после установки Service Pack 2 для Windows XP. Книга написана простым и понятным языком. Используется большое количество наглядных иллюстраций. Лучший выбор для изучения Windows XP.

Название: Самоучитель Microsoft Windows XP. Все об использовании и настройках
Автор: М.Д. Матвеев, М.В. Юдин, А.В. Куприянова
Издательство: Наука и Техника
Год: 2006
Страниц: 623, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 11,42 Mb

Скачать книгу "Самоучитель Microsoft Windows XP. Все об использовании и настройках"

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Cash-File.com: СКАЧАТЬ

Теги: пользователю ПК, Windows XP

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Самоучитель Microsoft Windows XP. Все об использовании и настройках в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Самоучитель Microsoft Windows XP. Все об использовании и настройках" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Самоучитель Microsoft Windows XP. Все об использовании и настройках" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Самоучитель Microsoft Windows XP. Все об использовании и настройках":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.