Самоучитель пользователя Linux

Автор: yunik77 от 2 июля 2010, 09:12
Самоучитель пользователя Linux

Настоящая книга научит вас быстро установить и сразу начать работать в Linux, настроить внешний вид рабочего стола по своему вкусу и многое другое. В книге описано применение таких программ, как текстовые редакторы, программы для работы в Интернете, графические и мультимедийные программы, офисные приложения (электронные таблицы, базы данных) и другие.
Книга предназначена для пользователей ПК, которые хотели бы установить на свой домашний или офисный компьютер операционную систему Linux и использовать ее в повседневной работе.

Название: Самоучитель пользователя Linux
Автор: Белунцов В.
Издательство: ДЕСС КОМ
Год: 2003
Страниц: 514, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 15,51 Mb

Скачать книгу "Самоучитель пользователя Linux"


Теги: пользователю ПК, Linux

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Самоучитель пользователя Linux в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Самоучитель пользователя Linux" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Самоучитель пользователя Linux" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Самоучитель пользователя Linux":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.