Самоучитель работы на компьютере | Д. Колисниченко [2010, PDF, RUS]

Автор: LexxEagle от 19 мая 2010, 22:35
Самоучитель работы на компьютере | Д. Колисниченко  [2010, PDF, RUS]

Краткий, доступный, но вместе с тем - полный самоучитель работы на компьютере. Любой, и опытный пользователь и новичок, смогут найти в нём много интересного, что позволит пополнить багаж их компьютерной грамотности. Очень удобная книга для самостоятельного обучения.

Из книги Вы узнаете многое о выборе конфигурации персонального компьютера исходя из Ваших потребностей, его комплектующих, периферийных (внешних) устройствах, драйверах, а также работе на нём, о самых распространенных прикладных программах и многое другое. У вас появится системный подход к решению любых задач, связанных с использованием компьютера. Самоучитель позволит вам освоить любой новый для вас программный продукт, настроить любое дополнительное устройство.

Год выпуска: 2010
Автор: Д. Колисниченко
Жанр: Популярная компьютерная литература
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 351

Размер: 10.3 Mb

Скачать Самоучитель работы на компьютере


Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Самоучитель работы на компьютере | Д. Колисниченко [2010, PDF, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Самоучитель работы на компьютере | Д. Колисниченко [2010, PDF, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Самоучитель работы на компьютере | Д. Колисниченко [2010, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Самоучитель работы на компьютере | Д. Колисниченко [2010, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.