Видеокурс «Знакомство с Windows 7» Дмитрий Негодов

Автор: lepihin от 15 июня 2012, 09:52
Видеокурс «Знакомство с Windows 7» Дмитрий Негодов


«Знакомство с Windows 7» Если проявляете интерес к Windows 7 то этот обучающий Видеокурс Дмитрия Негодова поможет Вам освоить работу в этой операционной системе

6 видеоуроков общей продолжительностью 55 минут сделают из Вас более уверенного пользователя Windows 7! Автор постарался дать интересную практическую информацию, что бы ваша жизнь в Windows 7 была удобнее и проще, либо что бы вы смогли приобрести дополнительные аргументы для того что бы ваш переход на новую операционную систему был достаточно обоснован.

Содержание Видеокурса «Знакомство с Windows 7″:

Урок 1.Обзор рабочего стола
В этом уроке мы познакомимся с новинками Windows 7, на которые сразу обращаешь внимание после первого запуска.

Урок 2. Стиль Aero
Aero — это не только красивые эффекты, но и новые функции, которые позволяют более эффективно работать с окнами. Об этих функциях мы и поговорим в этом уроке.

Урок 3. Настройка рабочего стола
В этом уроке мы рассмотрим настройки, при помощи которых Вы сможете менять оформление рабочего стола.

Урок 4. Библиотеки
Библиотеки — еще одна полезная функция Windows 7, которая позволяет организовать быстрый доступ к файлам и папкам. Как управлять библиотеками, Вы узнаете из этого урока.

Урок 5. Настройки электропитания
В Windows 7 появились более расширенные возможности управления электропитанием компьютера, что позволяет более эффективно использовать батареи на ноутбуках, а также более гибко управлять настройками электропитания на стационарных компьютерах. Об этих настройках и пойдет речь в этом уроке.

Урок 6. Контроль учетных записей
Этот урок мы посвятим одному из элементов безопасности Windows 7, а именно — контролю учетных записей.

Автор: Дмитрий Негодов
Год выпуска: 2012
Язык: русский
Формат: avi
Размер: 215 МБ

скачать

Теги: Windows 7, видео, урок

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «Знакомство с Windows 7» Дмитрий Негодов в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «Знакомство с Windows 7» Дмитрий Негодов" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «Знакомство с Windows 7» Дмитрий Негодов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «Знакомство с Windows 7» Дмитрий Негодов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.