Азбука Windows XP : интерактивный курс обучения (2005)

Автор: murzilkafan от 31 августа 2009, 18:10
Азбука Windows XP : интерактивный курс обучения (2005)
Интерактивные уроки по Windows XP, всего 64 миниурока. Предназначены для начинающих пользователей. Если Вы недавно купили компьютер и хотите быстро стать продвинутым юзером, минуя типичные ошибки начинающих, то этот урок для Вас.

Интерактивный курс обучения основам работы в операционной системе Windows XP для начинающих пользователей. Учебная программа научит грамотно и в полном объеме использовать возможности Windows XP и правильно выполнять разнообразные операции. Прослушав курс интерактивных лекций, ученик получит базовые знания по следующим темам: основы работы в Windows XP, работа с окнами, файлами, папками, настройка рабочего стола, панели задач и меню "Пуск", а также конфигурирование и обслуживание системы. Начинающий пользователь сможет уверенно работать со всеми инструментами операционной системы Windows XP, в том числе с Internet Explorer.

Учебная программа имеет простой интерфейс и управление. Весь учебный материал озвучен и наглядно проиллюстрирован. Обучающая программа будет полезна всем, кто желает быстро и легко овладеть навыками работы в системе Windows XP.

Производитель: AGGroup; Новый диск
Год выпуска: 2005
Язык: русский
Размер: 710 Mb

Формат: nrg (образ диска)
Видео: 1 640x480 15.00fps 255Kbps
Аудио: MS ADPCM 44100Hz mono 177Kbps

Особенности программы "Азбука Windows XP":
* 62 мини-урока.
* Практический интерактивный курс.
* Пошаговые инструкции.
* Учебный материал озвучен и проиллюстрирован.
Простой интерфейс и управление.

Азбука Windows XP : интерактивный курс обучения (2005)

Азбука Windows XP : интерактивный курс обучения (2005)



Теги: windows

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Азбука Windows XP : интерактивный курс обучения (2005) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Азбука Windows XP : интерактивный курс обучения (2005)" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Азбука Windows XP : интерактивный курс обучения (2005)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Азбука Windows XP : интерактивный курс обучения (2005)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.