Java для профессионалов

Автор: Hold от 6 августа 2010, 07:32
Java для профессионалов


В данных видеоуроках вы познакомитесь с увлекательным миром программирования. Программирование на java не очень распространено, и все же если вы полностью пройдете данные видеоуроки вы существенно повысите свой уровень программирования не только в java, но и в других языках. Java очень похож по структуре на с++ и Delphi.
Серия данных видеоуроков относится к одному из первых пособий в видео формате. И если у вас стоит задача в кратчайший срок повысить свой уровень программирования рекомендую вам ознакомиться с этими видеоуроками.

Краткое содержание:
Урок 01. Введение в Информатику
Урок 02. Основы компьютера
Урок 03. Позиционные системы счисления
Урок 04. Алгоритмы
Урок 05. Базовые конструкции языка JAVA
Урок 06. Типы данных в языке Java
Урок 07. Операторы

О файле
Издательство: TeachPro.ru
Название: Java для профессионалов
язык: русский
Качество:отличное
Размер архива: 529 Mb

скачать Java для профессионалов

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Java для профессионалов в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Java для профессионалов" взяты журналистом Hold из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Java для профессионалов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Java для профессионалов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.