Квинт Игорь - HTML, XHTML и CSS на 100 %

Автор: cheser84 от 16 декабря 2010, 22:21
Квинт Игорь - HTML, XHTML и CSS на 100 %

У вас есть мечта иметь собственный сайт в Интернете? Причем хотите наблюдать его изящным, интересным и без глюков? Вроде бы кажется, что ничего легче нет, ведь сейчас существует такое количество программ, конструирующих эти самые сайты. Но на самом деле такой одной программы недостаточно для действительно профессионального сайта. Нужно знание языков программирования XHTML и HTML, а также каскадных таблиц стилей CSS. И только после этого, эта книжка сослужит Вам необходимую службу и будет серьезнейшим орудием вашего профессионализма! Вы будете красиво делать и оформлять скоропереходящие и посещаемые сайты. Впрямь, прочитав эту книгу ваша страничка всегда будет востребована во всемирной веб-паутине!
И всё это при помощи html.

Год выпуска: 2010
Автор: Квинт Игорь
Жанр: HTML и XHTML. Языки разметки web-страниц
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-49807-594-5
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 384
Размер: 10.59 MB

Скачать html

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Квинт Игорь - HTML, XHTML и CSS на 100 % в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Квинт Игорь - HTML, XHTML и CSS на 100 %" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Квинт Игорь - HTML, XHTML и CSS на 100 %" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Квинт Игорь - HTML, XHTML и CSS на 100 %":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.