PHP5 и MySQL. Библия пользователя

Автор: yunik77 от 16 июля 2010, 09:38
PHP5 и MySQL. Библия пользователя

В книге приведены исчерпывающие сведения по созданию динамических Web-узлов на основе программных средств, предоставляемых бесплатно в общее пользование (языка PHP, сервера Apache и СУБД MySQL), а также показано, как обеспечить бесперебойную эксплуатацию таких узлов под управлением операционных систем Windows или Linux. Многочисленные сценарии и готовые программы, представленные в книге, подробно описаны, тщательно документированы и составляют основу практически значимых приложений.
Книга дополняет электронную документацию, содержит все необходимые справочные данные и рассчитана на широкий круг читателей.

Название: PHP5 и MySQL. Библия пользователя
Авторы: Тим Конверс, Джойс Парк, Кларк Морган
Издательство: Вильямс
Год: 2006
Страниц: 1217, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 26,86 Mb

Скачать книгу "PHP5 и MySQL. Библия пользователя"

Cash-File.com: СКАЧАТЬ

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Теги: программисту

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи PHP5 и MySQL. Библия пользователя в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "PHP5 и MySQL. Библия пользователя" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "PHP5 и MySQL. Библия пользователя" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "PHP5 и MySQL. Библия пользователя":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Ne rabotaet
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.