Delphi. Учимся на примерах

Автор: yunik77 от 16 июля 2010, 08:32
Delphi. Учимся на примерах

В данном издании подробно рассмотрены программы для сетей, различные шуточные программы, простые игрушки, некоторые полезные приложения, разработка приложений в стиле Windows XP. В частности, здесь можно найти такие примеры как бесплатная отправка SMS, FTP-клиент, простое шифрование, CGI-сценарии и многое другое. Описаны методы работы с системным реестром Windows и INI-файлами, а также некоторые важные аспекты программирования на системном уровне с применением функций Windows API. Для облегчения понимания программ каждый пример содержит комментарии сложных строк кода. Книга ориентирована как на тех, кто уже имеет опыт создания приложений в Delphi, так и на начинающих программистов.Для начинающих пользователей Delphi в конце книги. Добавлено приложение с описанием синтаксиса языка программирования Object Pascal.

Название: Delphi. Учимся на примерах
Автор: Парижский С.М.
Издательство: МК-Пресс
Год: 2005
Страниц: 217, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 21,76 Mb

Скачать книгу "Delphi. Учимся на примерах"

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Unibytes.com: СКАЧАТЬ

Теги: программисту, Delphi

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Delphi. Учимся на примерах в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Delphi. Учимся на примерах" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Delphi. Учимся на примерах" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Delphi. Учимся на примерах":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.