Профессиональное программирование. Системный подход. 2-е изд.

Автор: yunik77 от 2 июля 2010, 08:48
Профессиональное программирование. Системный подход. 2-е изд.

Подробно рассматриваются методологии, технологии, языки и системы программирования, аппаратная и операционная платформы, как давно известные, так и новейшие. Представлены различные их классификации. Описывается управления программным проектом и его особенности. Обсуждаются планирование, мотивация и реализация профессиональной карьеры в программировании и другие важные социальные вопросы информатики. Предлагается большой список литературы, включающий основные работы по каждой из исследуемых областей. Во втором, существенно переработанном и дополненном издании, отражены изменения последних лет в области информационных систем и дана оценка текущему состоянию дел в анализируемых областях.

Название: Профессиональное программирование. Системный подход
Автор: Одинцов И.О.
Издательство: БХВ-Петербург
Страниц: 610, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 5,07 Mb

Скачать книгу "Профессиональное программирование. Системный подход. 2-е изд."

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Unibytes.com: СКАЧАТЬ

Теги: программисту

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Профессиональное программирование. Системный подход. 2-е изд. в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Профессиональное программирование. Системный подход. 2-е изд." взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Профессиональное программирование. Системный подход. 2-е изд." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Профессиональное программирование. Системный подход. 2-е изд.":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.