JavaScript. Энциклопедия пользователя

Автор: yunik77 от 13 июня 2010, 11:07
JavaScript. Энциклопедия пользователя

Книга javascript. Энциклопедия пользователя является наиболее полным учебным и справочным руководством по всем версиям языка javascript, включая javascript 1.5и JScript 5.0. На сегодняшний день javascript представляет собой самый распространенный язык для написания сценариев, обеспечивающих поддержку интерактивного содержимого Web-страниц. Книга охватывает широкий спектр вопросов, начиная с основ языка и заканчивая сложными вопросами практического применения технологий Web-дизайна.
Подробно рассматриваются: взаимодействие javascript и HTML; типы данных, операции, выражения и операторы; основы объектно-ориентированной методологии и ее реализация в javascript; объекты со стороны клиента и сервера; DHTML; технологии написания устойчивого и надежного кода; методика отладки кода. Особое внимание в книге уделяется вопросам достижения безопасности Web-приложений.
Книга изобилует множеством практических примеров, которые покрывают всю специфику разработки Web-сайтов с использованием javascript.Справочник по базовым языковым объектам превращает книгу в истинное настольное руководство.

Название: javascript. Энциклопедия пользователя
Авторы: Ричард Вагнер, Аллен Вайк
Издательство: ДиаСофт
Год: 2001
Страниц: 461
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 10,45 Mb

Скачать книгу "javascript. Энциклопедия пользователя"

TurboBit.ru

Unibytes.com

Sharingmatrix.com

Теги: программисту, JavaScript

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи JavaScript. Энциклопедия пользователя в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "JavaScript. Энциклопедия пользователя" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "JavaScript. Энциклопедия пользователя" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "JavaScript. Энциклопедия пользователя":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.