Visual С# на примерах (+CD-ROM)

Автор: yunik77 от 12 июня 2010, 09:44
Visual С# на примерах (+CD-ROM)

Книга содержит подробное описание 32 проектов, демонстрирующих различные аспекты создании Windows-приложений для платформы NET Framework в среде Microsoft Visual C# 2005/2008. Рассматриваются оптимальные приемы разработки программ, управляемых событиями, механизм обработки исключений, особенности консольных и MDI-приложений. Детально описываются основные компоненты библиотеки Windows Forms и классы, входящие в графическую библиотеку GDI+. Демонстрируются приемы работы с клавиатурой и мышью, а также дополнительные возможности .NET-приложений, в том числе реализация режима перетаскивания drag & drop, работа с реестром Windows и др. На компакт-диске содержатся исходные тексты проектов, описанных в книге.

Название: Visual С# на примерах (+CD-ROM)
Автор: Абрамян М.Э.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2008
Страниц: 496, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 13,20 Mb

Скачать книгу "Visual С# на примерах (+CD-ROM)"

TurboBit.ru

Unibytes.com

Sharingmatrix.com

Теги: программисту

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Visual С# на примерах (+CD-ROM) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Visual С# на примерах (+CD-ROM)" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Visual С# на примерах (+CD-ROM)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Visual С# на примерах (+CD-ROM)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.