HTML и CSS. Самоучитель

Автор: yunik77 от 10 июня 2010, 08:02
HTML и CSS. Самоучитель

В этой книге в простой и доступной форме излагаются основы Web-технологий, основные принципы создания HTML-разметки и методы использования технологии CSS для самостоятельной разработки Web-сайтов. Ее цель - научить читателя самостоятельно писать грамотный, оптимизированный HTML-код от начала до конца, используя все существующие возможности.
Помимо детального изложения всех аспектов использования HTML, большое внимание в книге уделено относительно новой технологии, предоставляющей новые интересные возможности визуализации Web-страниц, - каскадным таблицам стилей (Cascading Style Sheet, CSS). Отдельно обсуждаются вопросы оптимизации графических элементов, поскольку грамотная подготовка изображений - очень важная составляющая оптимизации Web-сайтов.
Книга содержит множество полезных рекомендаций и практических примеров по всем обсуждаемым вопросам. Благодаря исключительной глубине охвата каждой из тем и детальности изложения материала, она будет полезна не только начинающим, но и достаточно опытным создателям как отдельных HTML-документов, так и Web-сайтов в целом.

Название: HTML и CSS. Самоучитель
Автор: Мальчук Е.В.
Издательство: Вильямс
Год: 2006
Страниц: 400, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 15,17 Mb

Скачать книгу "HTML и CSS. Самоучитель"

TurboBit.ru

Unibytes.com

Sharingmatrix.com

Теги: программисту, HTML, CSS

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи HTML и CSS. Самоучитель в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "HTML и CSS. Самоучитель" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "HTML и CSS. Самоучитель" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "HTML и CSS. Самоучитель":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.