Visual C++ 6. Учебный курс

Автор: yunik77 от 3 июня 2010, 13:24
Visual C++ 6. Учебный курс

Данный курс состоит из 14 уроков, последовательно описывающих приемы работы с Visual C++, которыми необходимо овладеть каждому, кто хочет создать собственную программу. Книга начинается с простейшей задачи — создания интерфейса приложения, а заканчивается разделами, посвященными программированию для Интернета и разработке элементов управления Active X. Приводятся полные тексты листингов с подробными комментариями.
Данную книгу можно рекомендовать в качестве учебного пособия студентам факультетов вычислительной техники, а также всем желающим научиться программировать, используя Visual C++.

Название: Visual C++ 6. Учебный курс
Автор: С. Холзнер
Издательство: Питер
Год: 2007
Страниц: 577, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 16,57 Mb

Скачать книгу "Visual C++ 6. Учебный курс"

TurboBit.ru

Sharingmatrix.com

Теги: программисту

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Visual C++ 6. Учебный курс в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Visual C++ 6. Учебный курс" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Visual C++ 6. Учебный курс" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Visual C++ 6. Учебный курс":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.