Курс по jQuery (Хомич Д.) [2010, RUS]

Автор: LexxEagle от 18 мая 2010, 19:31
Курс по jQuery (Хомич Д.) [2010, RUS]

Бесплатные видеоуроки по jQuery представляет собой подборку из 24-х уроков общей продолжительностью 3 часа 11 минут.

Что такое jQuery?
jQuery — это легкий, быстрый, невероятно удобный инструмент, которым должен владеть каждый веб-разработчик. Эта библиотека позволит вам создавать веб-приложения быстрее и качественнее, взяв на себя львиную долю работы по синтаксическому анализу и разбору DOM, обработке событий, созданию анимационных эффектов и взаимодействий на основе AJAX. Кроме того, эта библиотека кросс-браузерна, что позволит вам максимально сосредоточиться на решении стоящих перед вами задач, а не тратить уйму времени на унификацию поведения ваших сценариев в различных браузерах. Ну, а если уж совсем короче, то используется она для того, чтобы на практике реализовать принцип «Write less, do more» («Меньше кода, больше дела»).
Данный видеокурс изначально планировался как платный инфопродукт на DVD. В силу ряда обстоятельств выпуск продукта был отменен...
Вы узнаете:

* Как выбирать необходимые вам узлы из DOM-дерева;
* Как при необходимости изменять полученные наборы элементов;
* Используя полученные наборы элементов, вы сможете «на лету» изменять структуру страницы и содержимое страницы, а также оформление всех ее элементов;
* Вы научитесь создавать простейшие анимационные эффекты, основанные на hiding, fading, sliding;
* Вы узнаете, как работать с событиями: научитесь связывать события с их обработчиками несколькими способами, «запускать» события самостоятельно, и изучите объект события jQuery для более тонкой обработки событий.


Производитель: Издательство Info-DVD, Денис Хомич
Год выпуска: 2010
Язык: русский
Продолжительность: 03:11:00

Формат: MP4
Видео: AVC, 1024x820
Аудио: AAC, ~56kbps

Курс по jQuery (Хомич Д.) [2010, RUS]


Курс по jQuery (Хомич Д.) [2010, RUS]


Курс по jQuery (Хомич Д.) [2010, RUS]


Размер: 148.4 Mb

Скачать Курс по jQuery

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Курс по jQuery (Хомич Д.) [2010, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Курс по jQuery (Хомич Д.) [2010, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Курс по jQuery (Хомич Д.) [2010, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Курс по jQuery (Хомич Д.) [2010, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.