Питер Ловэйн - Объектно-ориентированное программирование на PHP 5 & Cd с исходниками

Автор: cheser84 от 8 мая 2010, 13:51
Питер Ловэйн - Объектно-ориентированное программирование на PHP 5 & Cd с исходниками

В книжке рассмотрены принципы и хитрости объектно-ориентированного программирования в эксплуатации к языку РНР версии 5, который создан для разработки Web-приложений. Сочинение проиллюстрировано определёнными примерами кода. Приведены, в частности, образцы создания классов для постраничного просмотра огромных наборов записей, для масштабирования картинок на лету и для работы с базами данных.

Рассмотрены ещё новые средства, включенные в стандартную библиотеку РНР: класс SimpleXML, интегрированная база данных SQLiteDatabase, слой абстрагирования доступа к данным PDO, эксплуатирование Web-сервисов на основе класса SoapClient. Издание рассчитано на программистов со средним уровнем подготовки. Для осознания рассказанного в нем материала подготовительного ознакомления с объектно-ориентированным программированием не надобно.

Год выпуска: 2007
Автор: Питер Ловэйн
Жанр: Компьютерная литература
Издательство: НТ Пресс
ISBN: 978-5-477-00581-9
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 225
Размер: 10.24 MB

Скачать php обучение



Теги: программистам, php

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Питер Ловэйн - Объектно-ориентированное программирование на PHP 5 & Cd с исходниками в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Питер Ловэйн - Объектно-ориентированное программирование на PHP 5 & Cd с исходниками" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Питер Ловэйн - Объектно-ориентированное программирование на PHP 5 & Cd с исходниками" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Питер Ловэйн - Объектно-ориентированное программирование на PHP 5 & Cd с исходниками":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.