Дэвид Мерсер / David Mercer - Drupal 6. Создание надежных и полнофункциональных веб-сайтов

Автор: cheser84 от 7 мая 2010, 17:10
Дэвид Мерсер / David Mercer - Drupal 6. Создание надежных и полнофункциональных веб-сайтов

Эта книжка посвящена основам использования последней версии популярной системы Drupal 6 с открытым исходным кодом. Детально рассматриваются такие темы, как инсталляция и настройка Drupal в разнообразных средах, базовая функциональность Drupal, конфигурирование и администрирование сайта, управление доступом, добавление контента и разработка пользовательского интерфейса с помощью тем, каскадных таблиц стилей и ССК.

Предоставляется внимание таким немаловажным проблемам, как многоязыковая поддержка, настройка производительности, использование jQuery и процедуры обслуживания сайта. Представленный экземпляр полного цикла разработки веб-сайта поможет лучше осилить материал.


Год выпуска: 2009
Автор: Дэвид Мерсер / David Mercer
Жанр: Научно-популярное издание
Издательство: Вильямс
Серия: От технологий к решениям
ISBN: 978-5-8459-1556-6, 978-1-847-19297-4
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 272

Размер: 50.1 MB

Скачать веб дизайн создание сайтов



Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дэвид Мерсер / David Mercer - Drupal 6. Создание надежных и полнофункциональных веб-сайтов в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дэвид Мерсер / David Mercer - Drupal 6. Создание надежных и полнофункциональных веб-сайтов" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дэвид Мерсер / David Mercer - Drupal 6. Создание надежных и полнофункциональных веб-сайтов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дэвид Мерсер / David Mercer - Drupal 6. Создание надежных и полнофункциональных веб-сайтов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.