"Техника программирования на языке Delphi и основы создания графики для программы" - Программирование - видео уроки скачать бесплатно

Автор: lamyss от 14 апреля 2010, 14:35


Курс включает в себя 5 плавно вытекающих друг из друга этапов обучения. Которые позволят даже полному чайнику разобраться во всех тонкостях программирования, а человеку уже умеющему программировать почерпнуть для себя массу уникальной, полезной и бесспорно нужной информации.

Этап 1. Теоретический раздел. На этом этапе мы начнем погружаться в, безусловно увлекательный и интересный мир программирования. Здесь Вы познакомитесь с основами синтаксиса автор, расскажет Вам его базовые принципы и понятия, а так же на собственном примере покажет результат выполнения всех этих операций.

Этап 2. Знакомство с компонентами. Этап, который просто нельзя выкинуть из видео курса так как в нем Вы начинаете знакомство с основными компонентами delphi, узнаете, как и где лучше всего применить тот или иной компонент. Скажу больше... на этом этапе Вы наглядно, опять же на примере научитесь работать с базовыми свойствами и событиями того или иного компонента.

Этап 3. Практический раздел. Этап в котором Вы будите оттачивать и шлифовать знания полученные в первых двух частях. Именно в этом разделе заложен весь сок данного видео курса, и я уверен, что даже многие профессиональные программисты узнают здесь много нового и интересного для себя.

Этап 4. Краткий курс по Photoshop. Это не большой курс, где мы в программе Adobe Photoshop научимся рисовать кнопки, красиво оформлять текст уже непосредственно для ваших программ. Да бы создать в них уникальный, неповторимый дизайн и интерфейс, выделить именно вашу программу на фоне всех остальных.

Этап 5. Дополнительные материалы. Дополнительные видео уроки, которые не вошли не в один из вышеперечисленных этапов.
Всех секретов дополнительного раздела раскрывать пока не будем...


Сколько сил, времени и нервов поможет сэкономить вам этот диск. Вам больше не надо будет записываться и бегать по дорогостоящим тренингам по программированию, возиться со скучными и не интересными книгами, рыскать по сайтам в поисках нужной информации. Ваша задача только вставить диск в компьютер, сесть по удобнее, слушать и повторять все за автором.

Скачать "Техника программирования на языке Delphi и основы создания графики для программы"

Теги: Delphi

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи "Техника программирования на языке Delphi и основы создания графики для программы" - Программирование - видео уроки скачать бесплатно в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье ""Техника программирования на языке Delphi и основы создания графики для программы" - Программирование - видео уроки скачать бесплатно" взяты журналистом lamyss из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор ""Техника программирования на языке Delphi и основы создания графики для программы" - Программирование - видео уроки скачать бесплатно" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к ""Техника программирования на языке Delphi и основы создания графики для программы" - Программирование - видео уроки скачать бесплатно":

Оставить отзыв
  • mus13

  • 21 июня 2011 16:45
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
пожалуйста, обновите ссылки...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.