Английский язык: 25 кадр / 2007 / PC

Автор: kondrativi4 от 18 марта 2010, 03:17
Английский язык: 25 кадр / 2007 / PC


Intellect 25 кадр - это новейшая компьютерная программа для изучения иностранных языков, разработанная с учётом современных образовательных технологий. Этот CD-курс поможет Вам за короткое время выучить иностранный язык для общения на хорошем разговорном уровне.
В основе обучения лежит уникальная методика, основанная на использовании эффекта 25-го кадра. Это позволяет добиться удивительной скорости в освоении лексики иностранного языка. За каждые 60 часов занятии ученик усваивает до 3000 слов и выражений!
Материал разбит на части, темы и уроки. Каждый урок, в свою очередь, состоит из нескольких этапов: суггестологический режим, аудиорежим, режим самоконтроля и тесты.

Обучающая программа "Intellect 25 кадр" включает в себя следующие курсы:
1. Английский разговорный тематический Oxford;
2. Дополнительная лексика к курсу "Английский разговорный тематический Oxford";

Общий словарный запас CD-курса около 9000 слов и выражений.

Эта уникальная компьютерная программа для изучения иностранных языков вобрала в себя новейшие образовательные технологии. CD-курс "Intellect 25 кадр" необходим, прежде всего, тем, кто за короткое время хочет приобрести знание английского языка для общения на хорошем разговорном уровне.

Эффективность занятий по курсу достигается за счет СКОРОСТНОГО овладения лексикой английского языка. За каждые 60 часов занятий ученик усваивает до 3000 слов и выражений иностранного языка. В обучении применяется уникальная методика, использующая эффект 25-го кадра и метод образного восприятия.

Программа "Intellect 25 кадр" это:
• самый быстрый способ изучения лексики английского языка;
• увлекательные уроки;
• обширный справочный материал;
• интересные языковые игры;
• качественный, чистый звук;
• простота и легкость в обучении.

P.S. Изучение иностранного языка с помощью "Intellect 25 кадр" станет для Вас лёгким, приятным и увлекательным занятием!
Intellect 25 кадр / Английский язык
Год выпуска: 2007
Разработчик: Центр Учебных Программ "Интеллект" и ООО "Концерн Ростов".
Платформа: All Windows 32бит

Размер: 293,06 Мб


Теги: Английский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Английский язык: 25 кадр / 2007 / PC в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Английский язык: 25 кадр / 2007 / PC" взяты журналистом kondrativi4 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Английский язык: 25 кадр / 2007 / PC" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Английский язык: 25 кадр / 2007 / PC":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.