Стиллмен Эндрю - Изучаем C#, 3-е издание

Автор: funarya от 25 июня 2015, 20:29
Стиллмен Эндрю - Изучаем C#, 3-е издание

В отличие от большинства книг по программированию, построенных на основе скучного изложения спецификаций и примеров, с этой книгой читатель сможет сразу приступить к написанию собственного кода на языке программирования C# с самого начала. Вы освоите минимальный набор инструментов, а далее примете участие в забавных и интересных программных проектах: от разработки карточной игры до создания серьезного бизнес-приложения. Книга включает последние версии C# 5.0, Visual Studio 2012 и .NET 4.5 Framework и будет интересна всем изучающим язык программирования С#. Особенностью данного издания является уникальный способ подачи материала, выделяющий серию «Head First» издательства O’Reilly в ряду множества скучных книг, посвященных программированию.

Название: Изучаем C#, 3-е издание
Автор: Эндрю Стиллмен, Дженнифер Грин
Издательство: Питер
Год: 2014
Страниц: 816
Формат: pdf
ISBN: 978-5-496-00867-9
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Размер файла: 21 Мб

Скачать книгу "Стиллмен Эндрю - Изучаем C#, 3-е издание":

Теги: Стиллмен, C#, программирование

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Стиллмен Эндрю - Изучаем C#, 3-е издание в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Стиллмен Эндрю - Изучаем C#, 3-е издание" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Стиллмен Эндрю - Изучаем C#, 3-е издание" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Стиллмен Эндрю - Изучаем C#, 3-е издание":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Я бы посоветовал уроки Александра Шевчука, отлично структурирует материал и подача интересная - https://www.youtube.com/playlist?list=PLvItDmb0sZw8mPneP_MS_B8K6SUVCCZ01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.