Объектно-ориентированное мышление

Автор: Hold от 4 мая 2014, 12:29
Объектно-ориентированное мышление

Объектно-ориентированное программирование обеспечивает правильные методики проектирования, переносимость кода и его повторное использование, однако для того, чтобы все это полностью понять, необходимо изменить свое мышление. Разработчики, являющиеся новичками в сфере объектно-ориентированного программирования, не должны поддаваться искушению перейти непосредственно к конкретному языку программирования (например, Objective-C, VB .NET, C++, C#, .NET или Java) или моделирования (например, UML), а вместо этого сначала уделить время освоению того, что автор книги Мэтт Вайсфельд называет объектно-ориентированным мышлением.
Несмотря на то, что технологии программирования изменяются и эволюционируют с годами, объектно-ориентированные концепции остаются прежними - при этом неважно, какой именно является платформа.

О книге:

Название: Объектно-ориентированное мышление
Автор: Мэтт Вайсфельд
Год издания: 2014
Издательство: Питер
Страниц: 304
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 8,71 Мб (+3%)

Объектно-ориентированное мышление Объектно-ориентированное мышление Объектно-ориентированное мышление



Теги: Объектно, ориентированное, мышление

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Объектно-ориентированное мышление в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Объектно-ориентированное мышление" взяты журналистом Hold из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Объектно-ориентированное мышление" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Объектно-ориентированное мышление":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.