100% самоучитель Создание web-страниц и web-сайтов

Автор: funarya от 30 сентября 2009, 20:17
100% самоучитель Создание web-страниц и web-сайтов



Прочитав эту книгу, вы сможете разрабатывать профессиональные Web-сайты и Web-страницы, содержащие таблицы, графику, анимацию, звук и музыку. Кроме того, вы научитесь размещать в Интернете Web-сайты с интерактивными элементами (программируемыми формами, анимациями и т.д.), благодаря которым страницы станут более ""живыми"". Самоучитель содержит большое количество иллюстраций и примеров программного кода, облегчающих освоение описываемых Web-технологий.
Книга представляет собой самоучитель по созданию Web-публикаций путем программирования на HTML и javascript. В первой части книги изложены основы и особенности применения языка разметки HTML и каскадных листов стилей CSS. Во второй части доступно и подробно описан язык сценариев javascript. Третья часть книги посвящена технологиям Dynamic HTML, которые позволяют создавать интерактивные страницы с динамическим содержимым.
Изложенный в книге материал будет понятен начинающим, в то же время более опытные Web-дизайнеры найдут в нем для себя много нового и полезного.
Книга предназначена для широкого круга пользователей и программистов, студентов и преподавателей.

Автор: Гаевский А.Ю., Романовский В.А.
Издательства: Технолоджи-3000, Триумф, 2008 г.
Мягкая обложка, 464 стр.
Формат: djvu
Язык текста: русский
Размер архива: 21.41 Mb

Ссылки для скачивания:

Letitbit
Depositfiles


Теги: самоучитель, HTML, CSS

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 100% самоучитель Создание web-страниц и web-сайтов в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "100% самоучитель Создание web-страниц и web-сайтов" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "100% самоучитель Создание web-страниц и web-сайтов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "100% самоучитель Создание web-страниц и web-сайтов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.