Идеальный код. Как научиться видеть красоту в программировании

Автор: yunik77 от 5 февраля 2012, 11:32
Идеальный код. Как научиться видеть красоту в программировании

В этой уникальной книге самые авторитетные разработчики программного обеспечения делятся опытом оригинального решения задач, которые вставали перед ними при реализации крупных IT-проектов.
С помощью этого издания читатель получит возможность оказаться на месте ведущих программистов, увидеть собственными глазами проблемы, возникавшие при реализации разнообразных проектов, и пройти увлекательный путь их преодоления.
Авторские статьи отобраны Грегом Уилсоном, редактором журнала "Dr. Dobb's Journal", одного из самых авторитетных IT-изданий в мире, а также редактором издательства O'Reilly Энди Орамом.
Один лишь только список авторов делает эту книгу настоящим бестселлером - здесь вы найдете материалы, написанные такими признанными профессионалами, как Чарльз Петцольд, Джон Бентли, Тим Брэй, Брайан Керниган, и еще тридцатью четырьмя экспертами в области разработки программного обеспечения.

Название: Идеальный код. Как научиться видеть красоту в программировании
Автор: Э. Орам, Г. Уилсон
Издательство: Питер
Год: 2011
Страниц: 624
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 31,76 Мб

Скачать книгу "Идеальный код. Как научиться видеть красоту в программировании"


Теги: программистам, проект, программное обеспечение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Идеальный код. Как научиться видеть красоту в программировании в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Идеальный код. Как научиться видеть красоту в программировании" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Идеальный код. Как научиться видеть красоту в программировании" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Идеальный код. Как научиться видеть красоту в программировании":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.