Библия С#. 2-е изд. (+ CD-ROM)

Автор: yunik77 от 5 июня 2011, 13:37
Библия С#. 2-е изд. (+ CD-ROM)

Данное издание посвящено программированию на языке С# для платформы Microsoft .NET, начиная с основ языка и разработки программ для работы в режиме командной строки и заканчивая созданием современных приложений различной сложности (баз данных, графических программ и др.). Материал сопровождается большим количеством практических примеров. Подробно описывается логика выполнения каждого участка программы. Уделено внимание вопросам повторного использования кода.
Во второе издание внесены исправления и добавлена глава по сетевому программированию. Компакт-диск содержит примеры программ, дополнительную справочную информацию, а также готовые компоненты, тестовые программы и изображения.

Название: Библия С#. 2-е изд. (+ CD-ROM)
Автор: Фленов М.Е.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2011
Страниц: 541, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 125,5 Mb

Скачать книгу "Библия С#. 2-е изд. (+ CD-ROM)"


Теги: программистам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Библия С#. 2-е изд. (+ CD-ROM) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Библия С#. 2-е изд. (+ CD-ROM)" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Библия С#. 2-е изд. (+ CD-ROM)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Библия С#. 2-е изд. (+ CD-ROM)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.