Программирование для Web. Библиотека профессионала

Автор: vovanchik666 от 23 мая 2011, 01:03
Программирование для Web. Библиотека профессионала

Автор:Холл Марти, Браун Лэрри
Издательство:Издательский дом "Вильяме"
Год издания: 2002
Страниц: 1264
Язык: русский
Размер: 36.29 МБ
Формат: PDF
В данной книге читатель найдет все необходимые сведения, позволяющие создавать Web-страницы, включать в них исполняемый код, а также реализовать программы, выполняющиеся на стороне сервера. В ней достаточно полно описаны языковые конструкции, соответствующие спецификации HTML 4.0, приведены подробные сведения о языке Java, рассматривается создание сервлетов и JSP, обработка XML-документов построение программ, выцолняющихся на стороне клиента (аплетов и javascript-cцeнapиeв), и многие другие вопросы.


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Программирование для Web. Библиотека профессионала в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Программирование для Web. Библиотека профессионала" взяты журналистом vovanchik666 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Программирование для Web. Библиотека профессионала" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Программирование для Web. Библиотека профессионала":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Спасибо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.