Разработка и стандартизация программных средств. Учебное пособие

Автор: yunik77 от 14 мая 2011, 14:23
Разработка и стандартизация программных средств. Учебное пособие

В данном учебном пособии содержатся теоретические и практические сведения о порядке разработки программных средств и информационных технологий. Рассмотрены основные проблемы и показана эволюция языков программирования. Проанализированы процессы жизненного цикла программных средств. Детально рассмотрены перечни работ и задач, решаемых в ходе разработки программных средств и информационных технологий.
Прокомментированы основные положения Государственного стандарта ГОСТ Р ИСО/МЭК 12207-99 «Информационная технология. Процессы жизненного цикла программных средств».

Название: Разработка и стандартизация программных средств. Учебное пособие
Автор: Крупский А.Ю., Феоктистова Л.А.
Издательство: Дашков и К°
Год: 2009
Страниц: 102
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 33,0 Mb

Скачать книгу "Разработка и стандартизация программных средств. Учебное пособие"


Теги: программистам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Разработка и стандартизация программных средств. Учебное пособие в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Разработка и стандартизация программных средств. Учебное пособие" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Разработка и стандартизация программных средств. Учебное пособие" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Разработка и стандартизация программных средств. Учебное пособие":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.