Программируем коллективный разум

Автор: yunik77 от 30 марта 2011, 10:09
Программируем коллективный разум

Эта книга - первое практическое руководство по программированию интеллектуальных приложений для Web 2.0. Средства эффективной обработки информации в Интернете еще никогда не были настолько важны и востребованы, как сегодня. Здесь вы найдете все необходимое, чтобы научиться создавать самообучаемые программы на языке Python, которые способны собирать и анализировать огромные массивы данных, имеющиеся в Сети.
Вы научитесь пользоваться алгоритмами машинного обучения, адаптируя их под свои собственные нужды. Чтобы овладеть представленным материалом, от вас не потребуется никаких специальных знаний об анализе данных, машинном обучении или математической статистике. Однако предполагается, что вы имеете достаточный опыт программирования и знакомы с основными концепциями. В каждой главе вы найдете практические примеры и задания, которые помогут вам быстро и легко освоить различные аспекты работы алгоритмов.

Название: Программируем коллективный разум
Автор: Тоби Сегаран
Издательство: Символ-Плюс
Год: 2008
Страниц: 368
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 5,06 Mb

Скачать книгу "Программируем коллективный разум"


Теги: программистам, Web 2.0

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Программируем коллективный разум в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Программируем коллективный разум" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Программируем коллективный разум" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Программируем коллективный разум":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.