C# 3.0. Полное руководство

Автор: yunik77 от 26 февраля 2011, 13:35
C# 3.0. Полное руководство

Это полностью исправленное и обновленное издание классического руководства по языку программирования C# 3.0! Книга содержит: Исчерпывающее описание средств языка C#. Подробное рассмотрение новых средств в версии C# 3.0, в том числе LINQ, лямбда-выражений и анонимных типов. Сотни простых и понятных примеров программ с комментариями.
Благодаря поддержке языка интегрированных запросов (LINQ), версия 3.0 внесла коренной перелом в программирование на C#, и поэтому Герберт Шилдт, автор лучших книг по программированию, обновил и расширил свое классическое справочное пособие, чтобы охватить в нем эти нововведения. В книге подробно и основательно поясняются языковые средства C#, даются многочисленные совет знатока своего дела и приводятся сотни примеров программ, охватывающих все аспекты программирования на C#, включая синтаксис, ключевые слова и основные библиотеки, не говоря уже о таких новшествах, как LINQ, лямбда-выражения, неявно типизированные переменные и анонимные типы.

Название: C# 3.0. Полное руководство
Автор: Шилдт Герберт
Издательство: Вильямс
Год: 2010
Страниц: 986, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 7,12 Mb

Скачать книгу "C# 3.0. Полное руководство"


Теги: программистам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи C# 3.0. Полное руководство в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "C# 3.0. Полное руководство" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "C# 3.0. Полное руководство" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "C# 3.0. Полное руководство":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.