WebGuru PHP [2010, RUS]

Автор: LexxEagle от 5 декабря 2010, 15:26
WebGuru PHP [2010, RUS]

Если у Вас есть знакомые или коллеги, которые также как и Вы начинают заниматься веб-программированием, курс «WebGuruPHP» — хороший случай убедиться, как далеко Вы сможете уйти вперед в области профессионального веб-программирования по сравнению с ними всего лишь за месяц.
Если у Вас нешуточный настрой — переходите к обучению немедленно, и тогда уже через месяц даже те, кто надсмехался над Вашей неопытностью, начнут кусать локти и смотреть на Вас с завистью. По объему информации курс Web-Гуру PHP соответствует примерно 3 обычным курсам или тренингам по программированию. Web-Гуру - это онлайн тренинг веб-программирования. Цель курса - превращение участников в настоящих виртуозов веб-программирования. Это 3 месяца регулярных вебинаров, практических занятий, домашних заданий и работы над ошибками, которые позволяют стать не просто грамотным веб-программистом, не просто веб-программистом с широким кругозором, а настоящим ГУРУ веб-технологий. Web-Гуру - это настоящий сюрприз для PHP-новичков.



Год выпуска: 2010
Сайт производителя: prog-school.ru
Жанр: Веб программирование
Автор: Никитин А., Ляпин Д.
Продолжительность: 16:51:02
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Язык: Русский

Видео: AVC, 112кбит/с, 800*480 (1,667), в 15 кадр/сек
Аудио: AAC, 37,6 кбит/с, 44,1 КГц, 2 канала

WebGuru PHP [2010, RUS]WebGuru PHP [2010, RUS]


Размер: 937.42 Mb

Скачать веб программирование скачать бесплатно

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи WebGuru PHP [2010, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "WebGuru PHP [2010, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "WebGuru PHP [2010, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "WebGuru PHP [2010, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.