Абстракция данных и решение задач на C++. Стены и зеркала

Автор: yunik77 от 18 ноября 2010, 10:10
Абстракция данных и решение задач на C++. Стены и зеркала

В книге подробно обсуждаются ключевые понятия объектно-ориентированного программирования, включая инкапсуляцию, наследование и полиморфизм, однако в центре внимания всегда находится именно абстракция данных, а не синтаксические конструкции языка C++. Книга содержит глубокое изложение вопросов, связанных с абстракцией и структурами данных, а также их реализацией на языке C++.
Помимо предоставления прочных основ методов абстракции данных, в ней особо подчеркивается различие между спецификацией и реализацией, что является принципиально важным в объектно-ориентированном подходе.
Книга будет полезна всем, кто заинтересован в глубоком изучении важнейших аспектов ООП и полном освоении соответствующих возможностей языка C++.

Название: Абстракция данных и решение задач на C++. Стены и зеркала
Автор: Каррано Ф.М., Причард Дж.Дж.
Издательство: Вильямс
Страниц: 849, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 22,12 Mb

Скачать книгу "Абстракция данных и решение задач на C++. Стены и зеркала"


Теги: программистам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Абстракция данных и решение задач на C++. Стены и зеркала в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Абстракция данных и решение задач на C++. Стены и зеркала" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Абстракция данных и решение задач на C++. Стены и зеркала" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Абстракция данных и решение задач на C++. Стены и зеркала":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.