Видеокурс - Как восстановить файлы и данные [2009, RUS]

Автор: LexxEagle от 4 ноября 2010, 20:58
Видеокурс -  Как восстановить файлы и данные [2009, RUS]

Видеоурок к книге "Как восстановить файлы и данные с жесткого диска, флешки, «плохих»/поврежденных CD/DVD" по восстановлению информации в разных случаях, озвученный профессиональным диктором и показывающий наглядно посмотреть за процедурой восстановления.
В этой книге вы найдете описание того, как в случае возникновения проблем поднять из пепла файлы с жесткого диска и флешки, заполучить обратно удаленные фотографии с цифрового фотоаппарата, прочитать и «вынуть» данные с «плохих» CD и DVD, восстановить/отремонтировать «битый» файл (скажем так, после загрузки из Интернета или частичного восстановления с жесткого диска), восстановить данные из мобильного телефона (в том числе с SIM-карты), восстановить утерянные пароли к интернет-болталкам типа ICQ, а также защищенным документам и архивам. Книга написана простым и доступным языком. Не требует никаких предварительных компьютерных спецнавыков. По ходу повествования поясняются все важные понятия (причем ровно в том объеме, в каком нужно для дела), анализируются разные ситуации, указываются пошаговые решения. Будет, несомненно, полезна всем пользователям компьютеров.

Год выпуска: 2009
Производитель: Издательство Наука и техника
ISBN: 978-5-94387-591-5
Автор: Рец К., Прокди Р., Рыжкова М.
Продолжительность: 7 уроков
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Язык: Русский

Видеокурс -  Как восстановить файлы и данные [2009, RUS]Видеокурс -  Как восстановить файлы и данные [2009, RUS]


Размер: 113,05 Мб

Скачать восстановить файл excel бесплатно

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс - Как восстановить файлы и данные [2009, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс - Как восстановить файлы и данные [2009, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс - Как восстановить файлы и данные [2009, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс - Как восстановить файлы и данные [2009, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.