Microsoft Office Project 2007. Библия пользователя

Автор: yunik77 от 30 октября 2010, 08:39
Microsoft Office Project 2007. Библия пользователя

В книге подробно рассматриваются такие темы, как создание проекта, определение задач и назначение им ресурсов и затрат, эффективное использование представлений, изменение внешнего вида проектов, а также устранение конфликтов, возникающих при планировании и назначении ресурсов. Вы научитесь отслеживать ход выполнения проектов, создавать отчеты, управлять несколькими проектами с помощью Project Server и Project Web Access, использовать макросы и применять VBA для настройки программы, а также импортировать и экспортировать данные.
Приводятся практические примеры эффективных решений, связанных с управлением проектами.

Название: Microsoft Office Project 2007. Библия пользователя
Автор: Элейн Мармел
Издательство: Диалектика
Год: 2008
Страниц: 794, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 52,43 Mb

Скачать книгу "Microsoft Office Project 2007. Библия пользователя"


Теги: пользователям ПК

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Microsoft Office Project 2007. Библия пользователя в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Microsoft Office Project 2007. Библия пользователя" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Microsoft Office Project 2007. Библия пользователя" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Microsoft Office Project 2007. Библия пользователя":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.