Работа в графическом редакторе GIMP [2010, PDF, RUS]

Автор: LexxEagle от 19 октября 2010, 11:21
Работа в графическом редакторе GIMP [2010, PDF, RUS]

Вам необходимо качественно редактировать изображения, но лицензионный Adobe Photoshop слишком дорог для вас? Вам окажет помощь настоящая книжка и бесплатный графический редактор GIMP! В нем есть все возможности: от рисования и обработки фотографий до использования фильтров и преобразования цветов. С помощью этой книги вы постигните методы монтажа элементов и работы с цветом, принципы подготовки рабочего пространства и другие возможности, требуемые для полновесной работы с фотографией.

Год: 2010
Автор: Тимофеев Сергей Михайлович
Издательство: Эксмо
ISBN 978-5-699-38455-6
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 418

Размер: 14.8 Mb

Скачать уроки gimp бесплатно

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Работа в графическом редакторе GIMP [2010, PDF, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Работа в графическом редакторе GIMP [2010, PDF, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Работа в графическом редакторе GIMP [2010, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Работа в графическом редакторе GIMP [2010, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.