XML. Энциклопедия. 2-е изд.

Автор: yunik77 от 6 августа 2010, 09:43
XML. Энциклопедия. 2-е изд.

В книге рассмотрены два подхода к XML-программированию — ориентированный на Microsoft и альтернативный. Автор описывает современные методы программирования и дает множество полезных советов и указаний, помогающих в решении разнообразных задач. В книге затронуты такие темы, как форматирование, каскадные таблицы стилей, разбор XML-документа, использование броузеров, подключение XML-документов к серверам баз данных и обычным приложениям. Чтение этой книги обогатит знания опытного программиста, а для начинающего станет прекрасным пособием для изучения XML.

Название: XML. Энциклопедия
Автор: Стивен Холзнер
Издательство: Питер
Страниц: 1103, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 18,90 Mb

Скачать книгу "XML. Энциклопедия. 2-е изд."

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Sharezoid.com: СКАЧАТЬ

Теги: XML, энциклопедия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи XML. Энциклопедия. 2-е изд. в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "XML. Энциклопедия. 2-е изд." взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "XML. Энциклопедия. 2-е изд." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "XML. Энциклопедия. 2-е изд.":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.