КОМПАС-3D для школьников. Черчение и компьютерная графика

Автор: LexxEagle от 1 августа 2010, 18:02
КОМПАС-3D для школьников. Черчение и компьютерная графика

Учебник предназначен для учеников общеобразовательных учебных заведений, изучающих черчение и компьютерную графику.
Изложение особенностей работы в пакете KOMПAC-3D максимально упрощено, пошаговая доскональная подача материала делает учебник по компас доступным для учащихся. Прекрасный иллюстративный материал поможет разобраться в изучаемом материале. В книге описана способ проектирования и редактирования 3D моделей и чертежей. Обучающее пособие открывает не только новые возможности в преподавании, но и понимании черчения, превращая его изучение в заманчивое занятие. Все разделы и темы содержат вопросы для самоконтроля, задания для выполнения самостоятельной работы, которые могут быть использованы с целью разноуровневого обучения школьников. Также предусмотрены задания для развития творческих способностей учащихся. Издание может быть использовано для изучения системы KOMnAC-3D LT, начиная с версии V6 и выше.

Год выпуска: 2009
Автор: Баранова И. В.
Жанр: САПР
Издательство: ДМК Пресс
Серия: САПР от А до Я
ISBN: 978-5-94074-519-8
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 272

Размер: 12.89 Mb

Скачать КОМПАС для школьников

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи КОМПАС-3D для школьников. Черчение и компьютерная графика в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "КОМПАС-3D для школьников. Черчение и компьютерная графика" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "КОМПАС-3D для школьников. Черчение и компьютерная графика" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "КОМПАС-3D для школьников. Черчение и компьютерная графика":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.