Интенсивный курс программирования в Excel за выходные

Автор: yunik77 от 16 июня 2010, 10:27
Интенсивный курс программирования в Excel за выходные

Возможности Microsoft Excel не ограничиваются лишь работой с таблицами данных. За знакомыми средствами обработки электронных таблиц скрывается мощный язык программирования — VBA (Visual Basic for Applications). Практически любой пользователь может научиться писать программы на языке VBA для решения самых разнообразных задач в Excel — от автоматического выполнения вычислений до создания системы для ввода данных со своими экранными формами и с возможностью проверки корректности набираемых значений. Именно этой цели и служит данная книга. Она будет полезной для всех, кто хочет научиться программировать в Excel и открыть для себя новые возможности этой программы.

Название: Интенсивный курс программирования в Excel за выходные
Автор: Питер Эйткен
Издательство: Диалектика
Год: 2004
Страниц: 421, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 13,23 Mb

Скачать книгу "Интенсивный курс программирования в Excel за выходные"

TurboBit.ru

Sharingmatrix.com

Теги: Excel

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Интенсивный курс программирования в Excel за выходные в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Интенсивный курс программирования в Excel за выходные" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Интенсивный курс программирования в Excel за выходные" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Интенсивный курс программирования в Excel за выходные":

Оставить отзыв
  • drziv

  • 10 августа 2011 12:54
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Куда книгу дели?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.