Microsoft Office 2010 Professional Plus

Автор: malcob от 24 февраля 2010, 01:01
Microsoft Office 2010 Professional Plus

Разработчик: Microsoft
Платформа: x86 - x64
Название: Microsoft Office профессиональный плюс 2010 (бета)
Год: 2010
Версия: 14
Язык интерфейса: Русский
Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/7
Лекарство: Присутствует
Дата релиза: 23.02.2010
Размер: 606,9 MB

Microsoft Office профессиональный плюс 2010 (бета)

Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.
Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.

Используйте Microsoft Office 2010 практически в любом месте с компьютера, телефона или через браузер.

Работайте эффективно даже в пути. С помощью приложения SharePoint Workspace 2010 можно использовать и редактировать документы, сохраненные на сервере, даже без подключения к Интернету, а затем — автоматически синхронизировать внесенные изменения при восстановлении подключения к Интернету, что позволяет эффективно работать даже в пути.
Поддержите своих сотрудников независимо от их естонахождения и имеющихся в их распоряжении устройств. Сэкономьте время и деньги, используя знакомые средства Microsoft System Center для развертывания и администрирования пакета Microsoft Office 2010 на компьютерах, смартфонах и в Интернете.
Воплощайте идеи в жизнь!

Создавайте и демонстрируйте презентации, выгодно выделяющие вас на фоне конкурентов. Microsoft Office 2010 переносит вас в директорское кресло, позволяя создавать впечатляющие презентации в PowerPoint 2010 без использования дорогостоящих решений сторонних разработчиков. Созданные презентации можно продемонстрировать любому клиенту с помощью веб-браузера, даже если на его компьютере не установлено приложение PowerPoint.
Поддерживайте порядок и всегда контролируйте свою работу. Функции OneNote 2010 позволяют хранить любые сведения — от показателей ежедневных продаж до цифровых изображений — в одном месте, поэтому любые необходимые данные будут всегда у вас под рукой. Вы можете также создавать заметки на полях, которые будут оставаться на экране даже при переключении между разными приложениями, что позволит вам не растерять важные мысли при выполнении сразу нескольких задач. Это поможет вам сохранить порядок в работе и сэкономить ценное время.
Повысьте эффективность совместной работы!

Сделайте совместную работу более эффективной, чтобы своевременно выполнять поставленные задачи.Функция совместного редактирования позволяет нескольким пользователям одновременно работать над одним документом, например запросом на контрактное предложение , что помогает оперативно реагировать на запросы и соблюдать график работ. Используя пакет Microsoft Office 2010, участники рабочей группы могут совместно работать над документами Word 2010 и PowerPoint 2010 и при этом видеть, кто еще работает над теми или иными разделами документов.
Сократите расходы на командировки и средства организации конференций от сторонних разработчиков.Microsoft Office 2010 позволяет сэкономить время и деньги, предоставляя возможность устанавливать связь с клиентами или партнерами одним щелчком мыши с помощью унифицированной технологии телекоммуникаций и обеспечивая общий доступ к документам в реальном времени непосредственно из Word, PowerPoint и Excel 2010 без переключения между приложениями. Это повышает эффективность виртуальных переговоров и помогает добиваться лучших результатов, даже если участники не находятся в одной комнате.
Демонстрируйте презентации в любой момент. Проводите незапланированные встречи с клиентами и партнерами с помощью приложения PowerPoint 2010. Функция трансляции презентаций позволяет демонстрировать их в веб-браузере, при этом совершенно не важно, где физически находится ваша аудитория. Вашим клиентам не нужно задействовать конференц-средства сторонних разработчиков, и даже не нужно иметь на компьютере приложение PowerPoint. Все, что от них требуется — это щелкнуть ссылку в браузере.

Microsoft Office 2010 Professional Plus


10 основных преимуществ Microsoft Office профессиональный плюс 2010 (бета)

Microsoft® Office 2010 открывает новые возможности для максимально эффективной работы в офисе, дома или в школе. Удерживайте внимание аудитории и вдохновляйте слушателей своими идеями. Работайте над документами одновременно с другими людьми, обращайтесь к ним из любой точки земного шара.1 Office 2010 позволяет вам контролировать рабочий процесс и всегда своевременно выполнять работу.

1
Сэкономьте
на командировочных расходах, предоставив сотрудникам улучшенные средства связи.
Microsoft Office 2010 позволяет сэкономить время и деньги, предоставляя возможность устанавливать связь с клиентами или партнерами одним щелчком мыши с помощью унифицированной технологии телекоммуникаций и обеспечивая общий доступ к документам непосредственно из Microsoft Word, PowerPoint и Excel 2010 без переключения между приложениями. Это повышает эффективность виртуальных переговоров и помогает добиваться лучших результатов, даже если участники не находятся в одной комнате.
2
Обеспечьте
соблюдение сроков, организовав более эффективную совместную работу.
Функция совместного редактированияпозволяет нескольким пользователям одновременно работать над одним документом, например запросом на контрактное предложение, что помогает оперативно реагировать на запросы и соблюдать график работ. Используя Microsoft Office 2010, участники группы могут работать с документами Word 2010 и PowerPoint 2010 и при этом видеть, кто еще работает над теми или иными разделами документов.
3
Используйте
Microsoft Office 2010 практически с любого устройства независимо от того, где вы находитесь.
Веб-приложения Office позволяют просматривать и выполнять базовое редактирование документов в Word, Excel, PowerPoint и OneNote 2010 с помощью любого поддерживаемого браузера (Internet Explorer, Firefox или Safari). Все изменения документов сохраняются с выбранным форматированием, благодаря чему можно с легкостью перемещать документы с компьютера в Интернет и наоборот.
4
Улучшите
контроль над электронной почтой и календарем.
Приложение Outlook 2010 позволяет лучше контролировать рабочий день с помощью средств управления связью, почтовых подсказок, предварительного просмотра календаря и других функций. Сохраняйте порядок в делах без лишних усилий и быстро находите необходимые данные.
5
Принимайте
продуманные деловые решения, когда это необходимо.
Excel 2010 предоставляет средства улучшенной визуализации данных, помогающие глубже понять суть бизнес-процессов и быстро перевести цифры в понятные идеи. С помощью инфокривых можно представлять в одной ячейке целые тенденции, а средства условного форматирования поддерживают широкие возможности применения стилей и значков и возможность выделения важных элементов, таких как "макс/мин", одним щелчком мыши.
6
Создавайте
профессиональные маркетинговые материалы самостоятельно. Сделайте так, чтобы вас заметили.
Microsoft Office 2010 переносит вас в директорское кресло, позволяя создавать впечатляющие презентации в PowerPoint 2010 с помощью передовых возможностей использования аудио и видеоматериалов и улучшенной анимации. Ваша компания сможет сократить расходы, отказавшись от средств работы с мультимедийными данными сторонних производителей и услуг дизайнерских агентств.
7
Предоставьте
сотрудникам возможность выполнять работу даже при отсутствии подключения к Интернету и поддержите развитие бизнеса.
Приложение SharePoint Workspace 2010 позволяет любому пользователю получить нужные материалы с сайта SharePoint и работать с ними на компьютере при отсутствии подключения к Интернету. Специалисты ИТ-отдела могут разработать стратегию более согласованного использования средств совместной работы на основе технологий SharePoint во всей организации.
8
Повысьте
производительность работы, быстро находя необходимые данные.
Все приложения Office 2010 включают одну панель инструментов, что значительно упрощает поиск необходимых команд. Новое представление Microsoft Office Backstage (доступное во всех приложениях, за исключением Office Communicator ) обеспечивает быстрый доступ к таким важным операциям, как просмотр сведений о документе, сохранение, печать и совместное использование документа.
9
Защитите
файлы в папке "Входящие" от атак злоумышленников.
Функция защищенного просмотра в Microsoft Office 2010 обеспечивает защиту от вредоносного программного обеспечения во вложениях электронной почты или загруженных из Интернета файлах, а также документах Word, PowerPoint и Excel.
10
Поддерживайте
порядок, храня нужные сведения в правильном месте.
OneNote — это ваша основная "копилка идей". Любые сведения — от данных о ежедневных продажах до новостных статей из Интернета — можно организовать таким образом, чтобы они всегда были доступны и готовы к использованию. Вы можете также создавать заметки на полях, которые будут оставаться на экране даже при переключении между разными приложениями, что позволит вам не растерять важные мысли при выполнении сразу нескольких задач.

Microsoft Office 2010 Professional Plus


Примечание:
1 Для некоторых мобильных функций требуется установка приложения Office Mobile 2010, которое не входит в приложения и наборы приложений Office 2010.
2 Для совместного редактирования в Word, PowerPoint и Excel необходимы службы SharePoint Foundation или учетная запись Windows Live; для Excel можно использовать веб-приложения Microsoft® Excel®.
Для работы с веб-приложениями Office требуются службы SharePoint Foundation (для предприятий) или бесплатная учетная запись Windows Live (для личного использования). Office Mobile 2010 не входит в приложения и наборы приложений Office 2010.
4 Требуется одна из следующих программ: Office Communicator 2007 или более поздней версии с Office Communications Server 2007 или более поздней версии, Windows Live Messenger или другое приложение для обмена мгновенными сообщениями с поддержкой IMessenger или OCOM. Видео доступно только для Office Communicator; доступность функции обмена голосовыми сообщениями зависит от поставщика.
5 Для использования функции широковещательного показа слайдов требуются службы SharePoint Foundation или учетная запись Windows Live.

Скачать с depositfiles
Скачать Microsoft Office 2010 Professional Plus с depositfiles.com Одним файлом

Скачать с letitbit
Скачать Microsoft Office 2010 Professional Plus с letitbit.net Одним файлом
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Microsoft Office 2010 Professional Plus в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Microsoft Office 2010 Professional Plus" взяты журналистом malcob из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Microsoft Office 2010 Professional Plus" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Microsoft Office 2010 Professional Plus":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.