Электронный учебник по обучению населения компьютерной грамотности

Автор: wolfic от 6 декабря 2009, 03:56
Электронный учебник по обучению населения компьютерной грамотности

Электронный учебник по обучению населения компьютерной грамотности

Электронный учебник по обучению населения компьютерной грамотности

Слушатель научится основам работы с компьютером, узнает из чего он состоит и для чего нужны его разные части, научится работать в операционной системе Windows XP и программных продуктах пакета Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint) станет уверенным пользователем персонального компьютера. Этот курс станет основой для дальнейшего изучения любых компьютерных программ.
Обучение построено на системе модулей, в каждом модуле набор заданий и обучающих материалов, после освоения модуля можно пройти тестирование и проверить себя.
Название: Электронный учебник по обучению населения компьютерной грамотности
Автор: АО "Национальный центр информатизации" Казахстан
Издательство: АО "Национальный центр информатизации" Казахстан
Год: 2008
Формат: swf
Размер: 242.91 Mб

Скачать


 

На правах рекламы: Рекомендуем ознакомиться с антивирусом NOD32: скачать нод 32, антивирус NOD32 один из самых популярных антивирусов на сегодняшний день.

Теги: пользователям ПК

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Электронный учебник по обучению населения компьютерной грамотности в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Электронный учебник по обучению населения компьютерной грамотности" взяты журналистом wolfic из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Электронный учебник по обучению населения компьютерной грамотности" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Электронный учебник по обучению населения компьютерной грамотности":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.