Видеоуроки Microsoft Office Visio Professional 2007. Базовый курс

Автор: nadyamukhina от 27 августа 2012, 01:05
Видеоуроки Microsoft Office Visio Professional 2007. Базовый курс

Видеоуроки Microsoft Office Visio Professional 2007. Базовый курс

Microsoft Office Visio Professional 2007. Базовый курс

Если Вы ИТ-специалист или специалист в области бизнеса или любой другой специалист, которому нужно наглядно представлять в виде диаграмм и анализировать сложную информацию, системы и процессы, а также обмениваться такой информацией, то Вам очень поможет наш самоучитель TeachPro Microsoft Office Visio Professional 2007. Он предназначен для обучения работе с программой Visio 2007, которая дает возможность все вышеперечисленное осуществить. С помощью нашего самоучителя Вы научитесь пользоваться широким набором диаграмм, схем бизнес-процессов, сетевых диаграмм, диаграмм документооборота, моделей баз данных, схем программного обеспечения и других типов диаграмм для визуального документирования, для того, чтобы разрабатывать и разбираться в состоянии бизнес-процессов и систем. Каждая из лекций нашего самоучителя - это озвученный видеоряд, демонстрирующий работу с программой. Программная оболочка курса предоставляет множество сервисных услуг: удобная навигация по курсу при помощи многоуровневого оглавления, навигация по самой лекции, система закладок, подсказки, поисковая система по ключевым словам, четыре режима проведения занятия, и др.
Скачать видеоуроки по Microsoft Office Visio Professional 2007. Базовый курс
скачать с depositefiles
скачать с letitbit
скачать с vip-file

Теги: чертеж, программа, схема, диаграмма

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоуроки Microsoft Office Visio Professional 2007. Базовый курс в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоуроки Microsoft Office Visio Professional 2007. Базовый курс" взяты журналистом nadyamukhina из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоуроки Microsoft Office Visio Professional 2007. Базовый курс" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоуроки Microsoft Office Visio Professional 2007. Базовый курс":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.