Microsoft Office OneNote 2007 продвинутый курс

Автор: lepihin от 5 сентября 2011, 18:07
Microsoft Office OneNote 2007 продвинутый курс


Видео курс по OneNote 2007, которая представляет собой электронную записную книжку, которая в удобном для пользователя виде хранит заметки и разнообразные записи.

Microsoft Office OneNote позволяет быстро находить нужную пользователю информацию и осуществляет управление большими объёмами разнообразной информации для совместной деятельности в рабочих группах. Данное приложение может автоматически сохранять и архивировать записные книги, которые содержатся как на локальном компьютере, так и в сетевых общих папках. Для упрощения отслеживания важных событий и текущих дел в Microsoft Office OneNote реализованы специальные теги для маркировки различных элементов информации. Для более эффективного и гибкого управления проектами, задачи, созданные в этой программе, могут быть синхронизированы с Microsoft Office Outlook. Приложение позволяет повысить эффективность совещания, предоставляя пользователям всю нужную информацию о запланированном совещании в виде отчётов, презентаций, собранных документов, заметок в печатном и рукописном виде.

Формат: iso
Размер: 412 Mb

скачать


Теги: курс, Microsoft, Office

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Microsoft Office OneNote 2007 продвинутый курс в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Microsoft Office OneNote 2007 продвинутый курс" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Microsoft Office OneNote 2007 продвинутый курс" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Microsoft Office OneNote 2007 продвинутый курс":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.