Microsoft word. Работайте с электронными документами в 10 раз быстрее

Автор: yunik77 от 20 марта 2011, 08:34
Microsoft word. Работайте с электронными документами в 10 раз быстрее

Каждый управленец применяет в своей работе электронную почту, Интернет, Word и Excel и, как правило, работает в среде Windows. В связи с этим парадокс: владеть программными пакетами требуется ежедневно, а времени на освоение нет. При чтении этих книг не надо вчитываться в текст несколько раз, чтобы понять, не требуется привлекать других людей, чтобы разобраться как это работает на практике, достаточно прочитать и приступить работать.
К тому же для удобства, специально для читателей, в конце книги приведена таблица всех быстрых клавиш, что еще больше облегчает дальнейшее закрепление знаний в навыки.
Серия книг «В 10 раз быстрее» предназначена для руководителей и офисных работников любого уровня. Полноцветные, богато иллюстрированные справочные пособия по эффективной работе с офисными приложениями призваны сделать вашу работу за компьютером быстрой и эффективной! Оригинальный переплет позволяет удобно расположить книгу перед монитором и осваивать новые навыки непосредственно во время рабочего процесса.
Для профессионала не секрет, что одну задачу можно решить множеством путей. Но только один из них - самый экономный по ресурсам: времени и "телодвижениям", именно такой путь Вы можете самостоятельно выбрать в данной книге.

Название: Microsoft word. Работайте с электронными документами в 10 раз быстрее
Автор: Горбачёв А.Г., Котлеев Д.В.
Издательство: ДМК-пресс
Год: 2007
Страниц: 96, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 10,15 Mb

Скачать книгу "Microsoft word. Работайте с электронными документами в 10 раз быстрее"


Теги: word

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Microsoft word. Работайте с электронными документами в 10 раз быстрее в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Microsoft word. Работайте с электронными документами в 10 раз быстрее" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Microsoft word. Работайте с электронными документами в 10 раз быстрее" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Microsoft word. Работайте с электронными документами в 10 раз быстрее":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.