Google Docs - Обучающий видеокурс (2010) PC

Автор: cheser84 от 16 января 2011, 21:22
Google Docs - Обучающий видеокурс (2010) PC

docs google - это действительно бесплатный офис, работающий онлайн. Он содержит текстовый процессор, процессор таблиц и сервис, помогающий создавать презентации, а также исключительный вид сервиса позволяющего хранить файлы в интеренет используя функции файлообмена, произведенный Google. Сформировался путем объединения Google и Writely Spreadsheets. docs google веб-ориентированное ПО - программа, которая работает в веб-браузере, как обычная программа, только не переносящаяся на пользовательский компьютер. Те документы и таблицы, создающиеся пользователем, находятся на определенном сервере Google, и могут либо на нем сохраняться, либо трансформироваться в файл.

Это свойство программы можно назвать основным, ведь так к нужным данным можно обращаться фактически с любого компьютера, имея доступ в интернет и зная пароль к документу. Просмотря этот видеокурс, любой пользователь сможет постичь и освоить все детали и способы работы в docs google. Вы сможете работать как в текстовом, графическом и табличном редакторах Google docs, так и работать с формами, презентациями и так далее. docs google - это подлинно хорошая вещь, когда нет под рукой офиса, он сделает требуемую работу, используя множетсво функций не делая никаких финансовых затрат.

Название: Google Docs Обучающий видеокурс
Разработчик: Teachvideo.ru
Год: 2010
Платформа: Pc

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Размер: 336,96 Mb

Скачать бесплатно docs google


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Google Docs - Обучающий видеокурс (2010) PC в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Google Docs - Обучающий видеокурс (2010) PC" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Google Docs - Обучающий видеокурс (2010) PC" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Google Docs - Обучающий видеокурс (2010) PC":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.