Корректор зрения

Автор: cheser84 от 8 января 2011, 19:45
Корректор зрения

Корректор Зрения - программа, делающая профилактика зрения.
Главный вопрос программы Корректор Зрения - профилактика зрения, уточнение либо восстановление зрения, убрать усталость с глаз, а также предупредить ухудшение зрения. Стержневой принцип действия есть достаточно уникальная методика этой программы, заключающаяся в синтезе такого эффекта картинок SIRDS и некоторых элементов гимнастики, позволяющей укрепить глаз, пуская в дело метод М. С. Норбекова. Упражнения делятся на отдельные этапы - улучшение кровообращения, повышение остроты зрения, расслабленность глаз, убирание спазма аккомодации, укрепление глазных мышц и невероятно уникальное упражнение, позволяющее сформировать аккомодативную способность глаз, которое улучшает питание глазного нерва.

Целесообразно использовать этот метод около двух–трех раз в день. При каждодневном использовании программы «Корректор зрения» в любом месте: на работе, или даже дома зрение начнет урегулировываться и восстанавливаться. Программа не имеет ни побочных эффектов ни противопоказаний и будет препятсвовать развитию близорукости (миопии) и дальнозоркости (гиперметропии), а еще болезни утраты способности к фокусировке (пресбиопии и астигматизма). Эта программа действительно будет полезна тем, кто всё свое время или львиную его часть проводит за компьютером - учащимся, школьникам, студентам, из-за напряженной нагрузки на зрение. Вы сами учуете положительное воздействие на глаза уже после первоначального применения. А после второго и третьего дня оно заметно будет улучшаться. Чтобы достичь максимального эффекта разработчики советуют стабильно пользоваться программой до совершенного восстановления зрения.

Год выпуска: 2007
Версия: Полная!!!!
Разработчик: Центр Биоинформационных Технологий
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Восстановить зрение, снять усталость глаз

Размер: 13.89 Mb

Скачать бесплатно профилактика зрения

Теги: программа, soft

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Корректор зрения в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Корректор зрения" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Корректор зрения" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Корректор зрения":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Спасибо за прогу, попробуем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.